RGTEU объявили забастовку, он присоединился к его филиалов и других вузов

RGTEU объявили забастовку, он присоединился к его филиалов и других вузов

МОСКВА, 24 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Русский государственный торгово-экономический университет /RGTEU /официально возобновили акции протеста против слияния университета с РЭУ Плеханова. По поразительное студентов и преподавателей университета присоединились студенты из региональных отделений и иных университетов - ". Неэффективной", а не от Как сообщил ИТАР-ТАСС представитель студенческого совета RGTEU Альберт Зарипов.

"Несмотря на введение бедствия, ситуация в университете спокойно, все нормально" Удар в настоящее время участвуют и учителя я хотел бы подчеркнуть, что наши действия вне политики, мы не нарушаем закон,. ». - Зарипов сказал, добавив, что теперь студенты и так "горячая пора" - все должны принять испытаний.

Он отметил, что, по предварительным данным, в забастовке сегодня примут участие около тысячи студентов и десятки учителей. "Мы были догонять студентов из филиалов, приходят сегодня и завтра -. Около 150 человек будут студенты из других университетов, включая МГУ, РГГУ", - сказал Зарипов.

Учителя, сказал он, для студентов, планирующих проведение семинаров - практикумов и тренингов по темам в рамках исследования, что время прошло в интересах образовательного процесса.

"Мы ждем гостей и артистов Кроме того, сегодня запуск исследовательской и образовательной платформы в качестве ответа тем, кто верит, что наши студенты никогда не держал в руках учебник будет, можно сказать, девиз -.». RGTEU В узнают, даже ночью ", - в свою очередь, сообщил ИТАР-ТАСС преподаватель университета в социологии Андрей Головин

Нападающие подчеркнуть, что они прекращают действие так долго, как заказ будет аннулирован о реорганизации и мониторинга, в соответствии с которым RGTEU был найден неэффективно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent