Чтобы помочь чрезвычайных грузовой корабль "Самарга" дрейфует в Японском море, прибыл из Владивостока мощный буксир "Лазурит"

Чтобы помочь чрезвычайных грузовой корабль

ВЛАДИВОСТОК, 25 декабря. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Чтобы помочь чрезвычайных грузовой корабль "Самарга" дрейфует в Японском море, в это утро приехал из Владивостока мощный буксир "Лазурит". Он имеет проблемы для буксировки грузового судна в ближайший порт - Donghae Южной Кореи, сказал капитан морского порта Владивосток Александр кувшин.

В случае чрезвычайной ситуации, "Самарга" хит дня назад, когда не было из Республики Корея во Владивостоке. По неизвестным причинам, пока корабль остановился главных и вспомогательных двигателей. Никакая сила в грузовой корабль, потерял скорость и был на милость стихии.

"Самарга", плавающее под флагом Камбоджи, Пномпене, назначенный порту, судно длиной 117 м, дедвейт 7 000 130 тонн Экипаж состоит из пятнадцати человек, все граждане России.

По словам Кувшинова, ситуация на скорой помощи является стабильным, с экипажем все в порядке, никто не пострадал.

Есть текущие попытки экипажа "Лазурит" взять "Самарга" на буксире. Сделать это трудно, в случае, расположенный в 200 км от Владивостока, ветер до 18 метров в секунду, высота волн 3-35 метра. До корейский порт Донхэ, который будет отбуксирована "Самарга", около 90 км.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent