Водитель Subaru, сбил на смерть двух человек на пешеходном переходе на юго-западе Москвы, был арестован через два месяца

Водитель Subaru, сбил на смерть двух человек на пешеходном переходе на юго-западе Москвы, был арестован через два месяца

МОСКВА, 28 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Водитель "Субару" Григорий Surla, сбивший двух человек на смерть на пешеходном переходе на западе Москвы, был арестован на два месяца. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Никулинского суда Арсен Pagosyan капитала.

"Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении мер Surla в виде заключения под стражу до 27 февраля", - сказал он.

Surla адвокат Григорий просил суд заключить его подзащитного под домашний арест. По словам адвоката, задержание - это слишком жесткие меры пресечения.
Несчастный случай произошел 27 декабря около 6:20 мск в доме 70 на проспекте Вернадского. Водитель "Субару" сбил женщину пересечь дорогу, и скрылся. Жертва скончалась на месте от полученных травм. Сотрудники полиции прибыли в дом 97 на проспекте Вернадского автомобиль иностранного найден брошенный с признаками механических повреждений. Тем не менее, об автомобиле был найден еще один труп.

Всего задержаны три человека, которые находились в "Subaru" в момент аварии. По данным полиции, за рулем автомобиля был известным картинга гонщик Григорий Surla. Источник, он пришел к месту расследования и признался, что он управлял иномаркой. Surla и еще один пассажир автомобиля были отправлены на экспертизу. Третья авария партии CCH-1 который также будет рассмотрен.

Ранее в столичной полиции, сообщает ИТАР-ТАСС, что в момент аварии на содержания алкоголя в крови водителя составляет 09 промилле.

Было также установлено, что подозреваемый был лишен права управления транспортным средством до 23 ноября 2013 года. Однако, по словам очевидцев, в то время это был несчастный случай, он был за рулем иномарки.

В самом деле произошло возбуждено уголовное дело по части 6 статьи. 264 УК РФ - "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицом, находящимся в состоянии опьянения, в результате чего смерть двух или более лиц".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent