Двое россиян с гитарой и саксофоном Украинские пограничники задержали Чоп отряд

Двое россиян с гитарой и саксофоном Украинские пограничники задержали Чоп отряд

КИЕВ, 8 января. /ИТАР-ТАСС Борисенко /. Два русских гитару и саксофон Украинские пограничники задержали Chop Squad. Как сообщили в отделе представитель Чоп в Государственной пограничной службе Украины Роман Павленко, два 21-летний житель Москвы пытался незаконно пересечь границу Украины и Словакии. Через заснеженные Карпаты молодые люди шли по компасу. На подступах к границе их задержали пограничных форпостов "Новоселица".

"Задержаны жители Московской области пояснили, что пойти на преступление сделали свое желание поехать в Испанию, где они надеялись найти работу и поселиться", - сказал представитель украинской пограничной службы. По его словам, россияне "должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Украины".

Как сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко рассказал корреспондент. ИТАР-ТАСС, русский задержания произошли на 5 января. "Согласно действующим правилам, они должны быть опрошены, а затем - подготовленные документы, находящиеся доказательств, - добавил он, -. Все будет решать суд, что если они действовали самостоятельно - это может быть административная ответственность, если кто-то помогал им - это может быть уголовной ответственности. "Демченко воздержался от предположений относительно того, когда оно может рассмотреть вопрос о задержании в суде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent