В Бурятии, трех бывших сотрудников милиции признан виновным в пытках и приговорен к условное наказание

В Бурятии, трех бывших сотрудников милиции признан виновным в пытках и приговорен к условное наказание

УЛАН-УДЭ, 10 января. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Бурятии обвинил трех бывших сотрудников милиции признан виновным в "злоупотреблении полномочий с применением насилия и специальных средств". "Бывшие сотрудники полиции поселка Онохой Чингиз Anzanov Иван Афанасьев и Юрий Демидов приговорен к лишению свободы на срок от трех до четырех лет с лишением права занимать должности в системе правоохранительных органов сроком на три года приговор вступил в силу.", - сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в русской следственного отдела страхования в Бурятии.

В мае 2010 года уголовное дело Anzanov детектив в следственную группу для проверки заявлений о краже пошел в сад сообщества "Автодорожник". Рядом с ней он встретил возвращение к его 20-летний житель одного из дачных домов. При отсутствии доказательств причастности прохожего кражи, офицер полиции, однако, пытались посадить его в силу служебный автомобиль и увезли на допрос в отделение полиции. Подошел к шуму следователь убедил своего коллегу, чтобы освободить незаконно задержанного гражданина.

"Но через несколько недель молодой человек был по-прежнему доставили в отделение милиции, где Anzanov вместе с двумя коллегами, Афанасьев и Демидов начали пытать заключенных, добивается признания в краже. Полиции избил задержанного, надев противогаз на голову, а иногда и заблокировали доступ к нему воздуха, а также -. к поражению электрическим током жертвы пыток несколько раз терял сознание, а затем сотрудник службы безопасности облили его холодной водой, довести до жизнью и делает знак необходимые документы ", - пояснили в следственном отделе .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent