В Лондоне открыт для публики самый высокий небоскреб ЕС

В Лондоне открыт для публики самый высокий небоскреб ЕС <Мета свойство = "OG: видео" В Лондоне открыт для публики самый высокий небоскреб ЕС <Мета свойство = "OG: видео: типа" В Лондоне открыт для публики самый высокий небоскреб ЕС

См. Лондоне с высоты птичьего полета вскоре может быть любым. За 25 фунтов стерлингов. 1 февраля самая высокая предложение в небоскребе ЕС. Башня называется "осколок" 310 метров. Через некоторое время после завершения строительства здания является самой высокой в Европе. Тем не менее, в конце прошлого года она обогнала 339 - метрового небоскреба «Меркурий» в Москва-Сити.

В «Фрагменты» разместятся офисы, жилые квартиры и гостиница. Количество этажей 87 этажей. Привлечены к верхней смотровой площадки. За весь опыт, они оснащены так называемым "rasskazoskopami", который не только помогает подробно удаленные объекты, но и рассказать свою историю. В ясную погоду радиус обзора не будет превышать 60 километров. Тем не менее, ясное небо в Лондоне не часто. А если вдруг не повезет, и видимость равна нулю, то организаторы обещают, что посетители смогут претендовать на бесплатное посещение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent