Астропрогноз: Во вторник подумайте о мерах повышения безопасности своего бизнеса

Сегодняшний день пройдет под знаком гармонии Меркурия и Марса. В такое время хорошо вести переговоры с влиятельными лицами и участвовать в массовых мероприятиях. В личных и даже в деловых отношениях будут происходить бурные перемены, могут вскрываться тайны, возникать новые союзы или даже бурные романы. Уточнившийся аспект символизирует удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления своей воли, изобретательности, умения ладить с окружающими.
Если вы заняты бизнесом, сегодня с утра вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли по поводу вашей дальнейшей работы. В течение дня своевременно проводить деловые совещания, а также светские встречи и презентации. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Кроме того, подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса и его устойчивости в возможных будущих кризисных ситуациях. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. На финансовых рынках прогнозируется стабильный рост. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.
Акцент Марса придаст жизни повышенной эмоциональности, что при желании может способствовать достижению гармонии в семейной жизни, увеличить ваши жизненные силы, тем более что текущие лунные аспекты дня сплошь гармоничны. Если имел место кризис в личных отношениях, сейчас наверняка появится энергия на его преодоление, на желание что-то начать с нуля. Кроме того, этот день подходит для долгосрочного планирования и начала весьма интересного путешествия, о котором вы долгое время мечтали.
В целом состояние здоровья на сегодня прогнозируется стабильным. Экстремальных ситуаций звезды также не сулят.
Овен Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.
Телец Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки. Не забывайте про свои обязательства по отношению к близким.
Близнецы Сегодня день больших перемен. Наконец, приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах. Будьте собраны, забудьте об удовольствиях на время.
Рак Рискованный вторник. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте о всякой инициативе. Надо быть как никогда внимательными к просьбам начальства.
Лев Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.
Дева Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.
Весы Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат. Иначе просто потеряете деньги.
Скорпион Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте, наконец, себе супермодную вещь.
Стрелец Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку. Отрывайтесь на полную катушку.
Козерог Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.
Водолей День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации ваших амбициозных планов.
Рыбы Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent