Исследователи обнаружили, Барнаул участия полиции до смерти отключил левый на 30-градусный мороз

Исследователи обнаружили, Барнаул участия полиции до смерти отключил левый на 30-градусный мороз

БАРНАУЛ, 14 января. /ИТАР-ТАСС /. Исследователи обнаружили, Барнаул участия полиции до смерти отключена слева на 30-градусный мороз. Стражи порядка подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 293 УК РФ - "халатность, повлекшее по неосторожности тяжкого вреда здоровью или смерть человека". ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в отделе расследованию особо важных дел Следственного управления СК РФ по Алтайскому краю.

"По данным следствия, ночью 11 декабря 2012 житель города Барнаула признаны недействительными Виталий Seduhinskogo стоял на улице в селе Власиха, как сообщили по телефону в органы внутренних дел. Офицер полиции обязанности было поручено пойти в . месте, чтобы проверить сообщение Однако полиция на месте происшествия не оставил ", - пояснили в департаменте.

В результате преступное бездействие сотрудника милиции, потерпевший провел долгое время на 30-градусный мороз и получил обморожение рук. Только после повторного заявления гражданина в сотрудников органов внутренних дел на вызов скорой помощи экипажам дал Виталию Seduhinskogo в Алтайский краевой центр термических поражений, где ему была сделана операция по ампутации пальцев.

8 января недействительными умер. Предварительная причина смерти была легочная эмболия.

В настоящее время комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия. В ходе расследования, в ходе расследования уголовного дела, которые будут определены причинно-следственную связь между неправомерные действия полиции и серьезные последствия для здоровья и жизни человека с ограниченными возможностями. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent