«Автомобильные дороги» не решит проблему для эффективного использования бюджетных, скажем Счетной палаты русский Федерации

«Автомобильные дороги» не решит проблему для эффективного использования бюджетных, скажем Счетной палаты русский Федерации

МОСКВА, 17 января. /ИТАР-ТАСС /. Государственная компания "Дороги России" не решена проблема эффективного использования средств федерального бюджета и внебюджетных источников для реализации дороге. Это заключение Счетной палаты аудиторов, которые провели аудит эффективности использования бюджетных средств, выделенных на дорогах.

«Деятельность органов исполнительной власти /Росавтодор, Татарстан и Удмуртия /и состояния компании" Дороги России "в области дорожной деятельности не обеспечивают в полном объеме утвержденных программ и дорожных работ для достижения поставленных целей в рамках транспорта Стратегия русский Федерации на период до 2030 года ", - сказал аудитор.

На 2010-2012 годы сумма средств федерального бюджета, выделяемых на Федеральное дорожное агентство, Республики Татарстан, Удмуртской Республики и государственными компаниями, работающими в дорожно-транспортном составил 978900 млн руб. В этом случае, по кассовому исполнению на 2010-2011 годы не была завершена и оставалась Росавтодора на 945 процента, в государственных компаниях - 65 процентов, в Республике Татарстан - 719 процента, в Удмуртской Республике - 527 процента.

В ходе проверки установлено, что по состоянию на 1 января 2012 ГК «Автомобильные дороги» переданы в доверительное управление 2599 км дорог /51 процента от общей протяженности федеральных дорог /. Объем средств федерального бюджета, выделенных ему для осуществления дороге в 2010-2012 гг колебалась от 212 до 249 процента от общего федерального бюджета, выделенных на эти цели.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent