В нападении на Сергея Филина привлечены к ответственности за причинение тяжких телесных повреждений

В нападении на Сергея Филина привлечены к ответственности за причинение тяжких телесных повреждений

МОСКВА, 18 января. /ИТАР-ТАСС /. Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на одного из руководителей Большого театра Сергей Филин. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-группа УВД Центрального административного округа Москвы.

"Уголовное дело по факту нападения на Сергея Филина возбуждено по статье 111 часть 1 Уголовного кодекса Проводится поиск злоумышленника все необходимые меры,.", - Сказал источник.

В пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве подтвердили, что уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса - ". Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Москвы, сообщения о нападениях на художественный руководитель балета Большого театра народный артист России Сергей Филин получил по телефону "02" в четверг в 23:20 мск от родственника потерпевшего. По предварительным данным, неизвестные на стоянке у дома на 9 Trinity Street Филин плеснул кислотой в лицо и скрылся.

Сова госпитализирован с ожогами лица, головы и глаз. Как рассказал ранее сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Большого театра Катерина Новикова, который посетил жертву в больницу вместе с ним, по предварительным данным, ожоги лица и глаз, III степени.

По словам Катерины Новиковой, против Сергея Филина недавно были всегда угроза. Она также привела диагноз врачей, в предположении, что полное восстановление Сергей Филин займет не менее шести месяцев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent