Следователи допросили художественный руководитель Большого театра Сергей Филин

Следователи допросили художественный руководитель Большого театра Сергей Филин

МОСКВА, 19 января. /ИТАР-ТАСС /. Следователи начали допрос художественный руководитель Большого театра Сергей Филин, где было совершено нападение. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главка МВД столицы.

"Сотрудники столичной полиции начали исследования с участием потерпевшего В настоящее время он допросили прямо в больничной палате,.", - Сказал источник.

Нападение на народного артиста России, 42-летний Сергей Филин был совершен 17 января. Неизвестные на стоянке у дома 9 на Троицкой улице в Москве облили кислотой в лицо и скрылся. Пострадавший был госпитализирован с ожогами на лице, голове и глазам.

На самом деле то, что произошло уголовной ответственности за умышленное причинение тяжких телесных повреждений, в том случае, назначен ряд экспертиз. Рассматривается в качестве основной версии связаны с профессиональной деятельностью художника.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС главный врач 36-й больницы /, где актер /Александр Митичкин ", Сергей Филин состояние соответствует количеству и тяжести повреждений делается". "В первый день после операции, никаких осложнений, боли, не волнуйтесь, пациент был переведен из реанимации в обычную палату", - сказал врач.

Что касается зрения, по словам главного врача, слишком рано делать прогнозы.

Между тем, сова в начале следующей недели будет еще одна операция на глазах, сообщил ИТАР-ТАСС помощник вице-премьера Алексея Голодец Ольга Левченко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent