Красные Крылья авиакомпания намерена оперативно реагировать на все жалобы Росавиации возобновить полеты

Красные Крылья авиакомпания намерена оперативно реагировать на все жалобы Росавиации возобновить полеты

МОСКВА, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Авиакомпания "Red Wings" намерен оперативно реагировать на все претензии со стороны Федерального агентства воздушного транспорта /Федеральное агентство воздушного транспорта /для возобновления полетов. Об этом говорится в заявлении перевозчика, опубликовал на своем сайте в Интернете.

С сегодняшнего дня Росавиация приостановила сертификат эксплуатанта у "Ред Уингз". Решение было принято после внеплановой проверки, последовавшей за крушением Ту-204 авиакомпании, которая произошла 29 декабря в аэропорту Внуково в Москве.

"Авиакомпания регулярно проверять Росавиации и Ространснадзора обычной проверки Росавиации комиссии состоялось в конце сентября 2012 Комиссия пришла к выводу, что.». Красные Крылья "по-прежнему соответствует сертификационным требованиям", - отмечается в заявлении. Подчеркивает также, что 28 декабря 2012 Ространснадзор завершил проверку авиакомпании. "Ревизия выявила 18 комментариев, 2 из них были удалены во время тестов В настоящее время устранено еще 10 комментариев. 6 -. Решаются Ни один из комментариев не мешает дальнейшей работе компании", - говорится в заявлении.

Что касается официального акта внеплановой проверки на основании которых было принято решение о приостановлении sertifikatat оператора, она взяла на себя авиакомпания, там до сих пор не получили. "Как только документ будет получен, компания намерена оперативно реагировать на все жалобы орган авиации возобновить полеты", - подытожил в заявлении перевозчика.

Ранее в Федеральном агентстве воздушного транспорта заявил, что решение о приостановлении сертификата эксплуатанта у "Ред Уингз", "не связан с причинами Ту-204 который состоялся 29 декабря в московском аэропорту Внуково". Однако, по закону, после инцидента, Федерального агентства воздушного транспорта внеплановые проверки деятельности перевозчиков. "По ее результатам были обнаружены многочисленные существенные нарушения в организации летной работы, техническое обслуживание воздушных судов, обучение пилотов и других недостатков в авиакомпании имеющих системное", - сказал представитель офиса.

Он напомнил, что "в 2012 году Федеральное агентство воздушного транспорта провела два плановых проверок, в результате которых деятельность авиакомпании были также установлены недостатки в обеспечении и выполнении воздушных перевозок". Между тем, пресс-секретарь продолжал: "Руководство ОАО" Red Wings "не принимать меры по их устранению, что наиболее негативное влияние на состояние безопасности своих воздушных судов и представляет прямую угрозу для жизни и здоровья пассажиров. "

В министерстве также подчеркнули, что "в настоящее время ОАО" Red Wings "не хватает финансовых ресурсов для обеспечения текущих операций и находится на третьем риск финансовых и экономических условий, которые не позволяют должным образом поддерживать высокий уровень безопасности, представляя воздуха законодательства коммерческими авиалиниями ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent