"Кролик" в московском метро будет записывать с видеокамеры и поместите их в специальный файл

МОСКВА, 5 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Безбилетных пассажиров в московском метро будет рассчитываться с использованием камер и положить их в специальную картотеку. Об этом заявил глава московского метрополитена Иван Беседин.

"Со следующего года мы введем систему интеллектуальных систем видеонаблюдения, в том числе основных средств и нарушителей, безбилетников. Они будут внесены в нашу картотеку. Уже на следующий раз, когда вы приближаетесь, перед турникетом, мы рассчитаем и показать ему, фото документа в качестве доказательства предыдущем абзаце безбилетного пассажира И тогда это прекрасно, исходя вместе с ним ", -. сказал Беседин в интервью, размещенном на официальном блоге Московского метрополитена.

Беседин напомнил, что штраф за безбилетников и тех, кто использует других людей Социальная карта москвича для прохода через турникет, застыл. Штраф за безбилетный проезд составляет 1 тысячу рублей, и 25 тыс. могут платить те, кто "заимствованы" из привилегированной социальной карты. При этом владельцы будут иметь возможность получить свою карточку после удаления преступника только через шесть месяцев.

"Усиление контроля на всех входах в целях обеспечения безопасности руководителей, наших полицейских в метро может быть очень полезным в этой работе, и динамика роста платных пассажиров, снижая прохождение социальных карт по-прежнему говорят, что мы на правильном пути" - сказал Беседин. Он добавил, что он будет продолжать ужесточение контроля, привлечения к ответственности тех, кто нарушает правила пользования метро, и для осуществления технических средств.

В прошлом году в московском метро задержали около 2 млн. безбилетных пассажиров было изъято почти 50000 незаконно используемых социальных карт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent