В Санкт-Петербурге будет построен новый медицинский центр для судей Высшего Арбитражного Суда и Верховного Суда, заявил министр здравоохранения русский Федерации

В Санкт-Петербурге будет построен новый медицинский центр для судей Высшего Арбитражного Суда и Верховного Суда, заявил министр здравоохранения русский Федерации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Королева Светлана Афонина /. В Санкт-Петербурге будет построен новый медицинский центр для судей Высшего арбитражного суда и Верховного суда России, который планируется передать в Северной столице, заявил сегодня министр здравоохранения России Вероника Скворцова во время его визита в городе на Неве.

Будет иметь отдельную клинику ", который будет заниматься не только судьи, но и другие Санкт-Петербург", сказал Скворцов.

Она подчеркнула, что в 31-ю городскую больницу, "вопрос закрыт полностью."

"Ни одно из медицинских учреждений в Санкт-Петербурге были переведены в соответствующий федеральный проект", - сказал министр.

Ранее власти официально объявили о том, что 31-й больницы Санкт-Петербурга, планы по реорганизации которые вызвали большой общественный интерес, не будут выведены из городской системы здравоохранения. Пресс-секретарь Управления президента России Виктор Хреков заявил, что 31-й больницы не рассматривается в качестве площадки для будущего медицинского центра судей службы и судов Верховного и Высшего Арбитражного в случае их перевода в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent