Пять сотрудников московской милиции задержали по подозрению в проституции

Пять сотрудников московской милиции задержали по подозрению в проституции

МОСКВА, 6 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники собственной безопасности отдела УВД Западного административного округа /ЗАО /Москва сегодня задержан по подозрению в проституции, пять полицейских. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе полиции города.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска с офицерами собственной безопасности УВД на Западном административном округе Москвы задержан водитель патрульной Компания службе УВД по подозрению в проституции. Также по подозрению в причастности к совершению преступления арестованы двух сотрудников вневедомственной охраны в том же районе и два полицейских патрульных avtopatrulya /PPP /Дорогомилово области ", - отмечает пресс-служба.

По данному факту проходит испытания, по результатам которых виновные сотрудники будут уволены из внутренних дел по отрицательным причинам. Кроме того, командир роты ППС УВД Компания отстранен от должности.

По строгому дисциплинарному взысканию будут участвовать: батальон патрульно УВД Inc, а также два частных менеджера безопасности, сотрудники которых попали под подозрение.

Ранее сегодня в Москве несколько сотрудников отдела полиции Митино были арестованы по подозрению в фальсификации доказательств по уголовному делу. Руководство столицы главка МВД назначенный проверку службы, в результате которого все виновные сотрудники будут уволены из внутренних делах отрицательным мотивам, и их прямое управление обращено на строгое дисциплинарное взыскание. Голова на OMVD Митино уже отстранен от должности с последующим решением вопроса о своем будущем в полиции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent