Индонезийскими рыбаками, оставшихся в живых после кораблекрушения краболовов "Шанс-101", выписаны из больницы

Индонезийскими рыбаками, оставшихся в живых после кораблекрушения краболовов

ВЛАДИВОСТОК, 8 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Индонезийскими рыбаками, оставшихся в живых после кораблекрушения в Японском море краболовов "Шанс-101", выписаны из больницы сегодня Сахалин город Холмск. Экипаж судна состоял из девятнадцати граждан России и одиннадцати индонезийских граждан. После кораблекрушения, которое произошло в ночь на 26 января, удалось спасти только половину экипажа, в том числе четыре индонезийских рыбаков. "У них было замораживание руки и ноги, но не было никаких гангрена, сегодня завершила курс лечения, индонезийские рыбаки написано", - сообщили ИТАР-ТАСС в больнице Холмской центральной.

Из пятнадцати выживших не выжить только капитан краболовов, он умер на борту рыболовного судна "Тала", для привлечения средств из надувной спасательный плот на вашей стороне. Из десяти выживших морских катастроф русских рыбаков, шесть находились на лечении в больнице и были выписаны Холмск об этом раньше. Четыре лечились в поселке Пластун Приморского края и выздоровели и уже дома.

Пятнадцать членов экипажа "шанс-101" до сих пор пропавшими без вести. Их поиск прекращается в связи с "никакой разумной надежды, что они живы", в соответствии с ранее пресс-служба Министерства транспорта России.

На сегодняшний день нет ясности в "Сохраненные 101". В кораблекрушении, он перевернулся, но не тонет, держится на плаву до киля. 2 февраля чрезвычайных краболов попытался взять мелководья спасательное судно "Атлас", но буксировочный трос сломался, "Шанс-101" исчезла из виду. Краболовов был проведен обыск проезжавшего мимо судов, проходящих район кораблекрушения, на сегодняшний день никаких следов чрезвычайных рыбаки были найдены. Спасатели считают, что "Шанс-101" затонула.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent