Последний из сбежавших воспитанников спецшколы в Ростовской области до сих пор не найден

Десять подростков, сбежавших вчера из закрытой специализированной школы в селе Маньково Ростовской области, уже задержаны. Сейчас полицейские ищут последнего из беглецов.
Напомним, что вчера из администрации школы для трудных подростков в правоохранительные органы сообщили о побеге 11 воспитанников. Троих подростков по горячим следам нашли на территории учебного заведения почти сразу же, еще пятерых поймали чуть позже в соседних с поселком полях. А вечером в лесу, неподалеку от Маньково задержали еще двух беглецов.
Сейчас с вернувшимися подростками работают сотрудники правоохранительных органов и психологи. В розыске до сих пор остается 17-летний воспитанник спецшколы, попавший туда за кражу и грабеж.
В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области говорят, что скорее всего, побег готовили заранее, продумывали кто и куда побежит. А высокий забор, по периметру окружающий спецшколу преодолевали, встав друг другу на плечи.
Вчера же специальная комиссия, в которую вошли сотрудники внутренних дел, прокуратуры и регионального минобразования начала проверку этого учебного заведения. Ее цель - установить истинные причины происшествия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent