Государственная дума вновь предложил решить проблему "зимнее" время принятия Закона

Государственная дума вновь предложил решить проблему

МОСКВА, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Цыпин /. Государственная дума вновь предложил решить проблему перехода на "зимнее" время путем принятия закона.

Сегодня утром обсуждали порядок дом члена комитета Госдумы по обороне Светлана Савицкая /Коммунистический /спросил спикер Сергей Нарышкин, "получила от правительства ответ на запрос Думы о переходе на" зимнее "время". "Через средства массовой информации, правительство сообщило, что он не будет этого делать, но есть ли официальный ответ Думы?", - Сказал депутат. "И вообще, если правительство не хочет, чтобы исправить ошибку, давайте делать это самостоятельно и принять закон, который существует в Думе о переходе на" зимнее "время - называется Савицкая. - В конце концов, здоровью граждан больше амбиции чиновников ".

В ответ на ее замечания, Нарышкин заявил, что "правительство дало общественный резонанс, содержание этого ответа все знают".

Как уже говорилось ранее премьер РФ Дмитрий Медведев, правительство по-прежнему считает нецелесообразным возврат к предыдущему vremyaischisleniya порядке. "Правительство считает, что следующая корректировка в текущем периоде неуместно", - подчеркнул он.

"Давайте не будем дергаться, не суетиться или ждать в этих условиях, мы будем продолжать следить за общей ситуацией, еще раз проанализировать доводы экспертов, позиция граждан, если она будет меняться -. Взвешивание Другими словами, преимущества и минусы ", - сказал глава правительства.

Медведев отметил, что за последние 100 лет в России vremyaischislenie изменилось в 7 раз. Окончательный мониторинга ситуации не позволяет окончательные выводы. "В результате мониторинга, который был проведен в несколько раз правительство в последние годы, можно сделать следующие выводы: в настоящее время число сторонников летнее время, и те, кто хотел вернуться к старому порядку Переход стрелки два раза в год или навсегда исправить зимой, примерно в то же Даже, может быть, немного больше, чем те, кто не хотят никаких изменений, поэтому нет единого подхода ", -. Медведев объяснил свою позицию.

Государственная Дума неоднозначно воспринимается общественностью кабинет позицию. Глава профильного комитета здравоохранения Сергей Государственной Думы Калашников /ЛДПР /назвал ее "непродуманной" и предупредил о возможности массового недовольства граждан в падении.

Перевод стрелок сам Медведев отменил в 2011 году, все еще президент, ссылаясь на многочисленные просьбы от граждан, которые испытывают стресс из-за перехода на «летнее» и «зимнее» время. Для России это была найдена года "летнее" время. Тем не менее, новый порядок также вызвало критику и неоднократные просьбы «вернуть все как было». Существенно и средства массовой информации практически каждую возможность, чтобы рассматривать такие запросы как Медведева и Владимира Путина. Тем не менее, глава государства, признавая, что трудное решение, каждый раз сказал, что этот вопрос в настоящее время является обязанностью правительства. Тем более, что кабинет министров возглавляет Медведев, который два года назад отменили летнее время.

Кроме того, в последнее время, и доступ к русским властям со стороны международных организаций, включая Международный олимпийский комитет. Их беспокойство было вызвано тем, что во время Игр в Сочи, разница с Европой, где основная аудитория телевидения, составляет 3 часа, что негативно скажется на телевизионных рейтингов. Даже сегодня, любители спорта увлекаются трансляцию с арены европейского спорта, из-за трехчасовой разницы вынуждены выбирать между матчами любимой команды или сна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent