Подозреваемый в убийстве 11-летнего Юлиана Алексеева в Иркутской области дает признание

Подозреваемый в убийстве 11-летнего Юлиана Алексеева в Иркутской области дает признание

ИРКУТСК, 19 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Человек, который был арестован в ночь на понедельник в Ангарске по подозрению в изнасиловании и убийстве 5-klassnitsy Шелехова, дает признательные показания. "Преступник допускает имеющихся доказательств", - сообщил журналистам начальник Департамента уголовного розыска МВД по Иркутской области Геннадий Корниенко.

7 февраля около 17:00 11-летняя Юлиана Алексеев отправился на занятия в Доме искусств и не вернулся. Всю ночь в поисках ребенка, более 200 волонтеров люди полицией. На следующее утро тело девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено в карьере промышленной зоне Шелехова.

Задержанный, житель Ангарска родился в 1965 году неоднократно осужденных, судимость за грабеж и разбой в Сибирском федеральном округе.

"Это хорошо известно, что он был сильно злоупотребляли девушка и нападение при отягчающих обстоятельствах совершенных убийства Существует все основания полагать, что это он. Что подтверждается рядом свидетельств экспертов и исследования Вскоре правонарушителя взимается, в ходе расследования будет. будет подать заявку на его арест ", - сказал, в свою очередь, первый заместитель начальника Следственного комитета Иркутской области Сергей Сарапульцев.

Источник в следственных органах пояснили, что до совершения преступления человек может быть признаком школьницу, а также семья девушки жили в Ангарске, и она часто ходила туда, чтобы посетить бабушку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent