США судебно-медицинские эксперты подтвердили, что тело умершего усыновленного ребенка из России Максим Кузьмин были синяки

США судебно-медицинские эксперты подтвердили, что тело умершего усыновленного ребенка из России Максим Кузьмин были синяки

НЬЮ-ЙОРК, 20 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Американские исследователи подтвердили, что тело умершего в Техасе приемного ребенка из России Максим Кузьмин были синяки, в том числе нижнюю часть живота.

Как сообщает во вторник, старшим следователем судебно-медицинской экспертизы округа Техаса Эктор Ширли Stendefer, мальчик был доставлен в больницу в бессознательном состоянии и вскоре умер. Трудно сказать, как сообщает AP, "вследствие ушибов вызвано ребенка избивают или была результатом несчастного случая".

Власти США расследуют дело. Результаты медицинской экспертизы пока не известны.

Трехлетний Максим Кузьмин, получивший при усыновлении имя Макса Алана и его двухлетний брат Кирилл /Christopher Alvin /были приняты в конце прошлого года из Псковской области детский дом, расположенный в Печорском, жители Техаса Алан и Лора Шатто. Максим скончался 21 января 2013 года.

Как Уполномоченный по правам ребенка при президенте русский Федерации Павел Астахов, Максим умер от жестокого обращения со стороны приемной матери.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent