Закон "О почтовой связи" не решит проблемы "Почта России", заявил заместитель главы Министерства связи и массовых коммуникаций русский Федерации

Закон

МОСКВА, 21 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Закон "О почтовой связи" не решит проблемы ФГУП "Почта России". Это мнение было на сегодняшнее обсуждение проекта закона выразил заместитель министра связи РФ Денис Свердлов.

Он подчеркнул, что новый закон направлен не на решение проблем компании «Почта России» - это должно решить проблему почтовой отрасли России в целом.

Проект закона "О почтовой связи" будут внесены в Государственную Думу в конце марта этого года.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС, одним из нововведений проекта закона "О почтовой связи" было создание единой электронной почтой и появление официальной электронной почте.

Единая Почтовая электронной системы безопасности информационных систем уполномоченного оператора универсальных услуг почтовой связи, позволяет перемещать почту в электронном виде, в том числе в электронных документов по всей России. Доступ к ней будет осуществляться через виртуальный офис пост.

В проекте нового закона также подчеркивает, что универсальные услуги почтовой состоит из базовой и сегментов рынка. Базовый сегмент отправки почты по регулируемым тарифам, а рынок - отправлять почту и услуг по ставкам, установленным оператором универсальной почтовой службы.

Законопроект подтверждает, что уполномоченные оператора универсальной почтовой услуги - "Почта России" - является получателем субсидий из федерального бюджета для распределения и доставки периодических изданий. В документе также говорится, что пост "имеет право заключать договоры с организациями или индивидуальными предпринимателями для выполнения не требующих лицензирования отдельных операций, связанных с отправкой почты". Оператора универсальной почтовой услуги, согласно законопроекту, само по себе создает и применяет подход к ценообразованию свои услуги.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent