"Реальные истории" Сергей Безруков поставляется tifloperevodom

<Мета свойство = "OG: видео" <Мета свойство = "OG: видео: типа"

Год спустя, после выхода на экраны фильма «Реальная история", премьер-министр еще раз. На этот раз для слепых. Фото поставляется tifloperevodom - это комментарий визуальных элементов, объекты, жесты, костюмы персонажей.

Чтобы прийти к дому коррекции парней киноленте школы Сергей Безруков - сказка на площади. В конце концов, он был картина первая детская с tiflokommentariyami. Если в Великобритании показывают, по крайней мере, 300 из этих фильмов в год, в то время как в России постсоветского периода было только три картины с переводом для слепых.

Сергей Безруков, народный артист России, сценарист, продюсер фильма «Реальная история":

- Это основной недостаток знаний. Не знаю, что tiflokommentary, зачем это нужно. И так можно смотреть. Итак, закройте глаза и попытайтесь представить. Вы слышите только текст

Tifloperevod - материя тонкая. Он должен идти на слова монотонно символов фоне. Необходимо следить за слепыми эксперты. Пока система находится в зачаточном состоянии.

Анатолий Попко, BOC член :

- Мы можем достичь результатов в двух направлениях: умышленное административное решение, если государственный заказ. Второй вариант - если мы, сообщество неравнодушных людей, мы сделаем его популярным

Не теряя надежды на поддержку Министерства культуры, организаторы проекта прошли через вторую. Tifloperevod "реальных историй" была сделана при поддержке семьи Безруков капитала Диана Гурцкая. Она также стала первой картине зритель. Певица настаивает на слово. Сказал tiflokommentary позволяет слепым видеть, что происходит на экране.

Диана Гурцкая, заслуженная артистка России:

- Это совершенно другое чувство. Ты просто сидишь один, один, без сопровождения. Когда перерыв, я хочу, чтобы вы подчеркнули когда пауза объявлено. Эта пауза также можно чувствовать по-другому

После просмотра "Реальные истории" певца приснился сон: на каждые выходные в России, фильм адаптирован для слепых. То, что они могут самостоятельно ходить в кино вместе с зрячих людей. Хотите услышать только получает tiflokommentary инфракрасный передатчик.

Ирина Безрукова, который играет Василису:

- Мы открыты для всех предложений. Я уверен, что диск переиздания "реальная история" должен быть tifloperevodom. Потому 200000 слепых людей в стране, и они не имеют возможности смотреть нормальное кино

Создать tiflokommentariya стоимость одного фильма 300 рублей. Сумма небольшая, поэтому создатели проекта продолжают верить в положительный ответ Министерства культуры и потоки финансовых предложений.

Татьяна Ларионова, Иван Чистяков, Дмитрий Виноградов

(Москва)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent