Победителем конкурса красоты "Мисс Россия 2013" Эльмира Абдразаков получил от губернатора Кузбасса квартиры и медали

Победителем конкурса красоты

КЕМЕРОВО, 5 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Бычкова /. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев сегодня награждены медалями победитель конкурса "Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразаков и ее мать Ольга Пшеничникова. Кроме того, самая красивая девушка страны получили в подарок от главы региона из ключей однокомнатную квартиру в Междуреченске.

На приеме в честь Международного женского дня, который был проведен в Кемерово губернатор Ольга Пшеничникова награжден медалью "Материнская доблесть", изготовленная из серебра с рельефным изображением Кемеровской области и рука, держащая ребенка. Она также получила награду в размере 50 тысяч рублей.

Эльмира Абдразаков "за высокие достижения, которые принесли славу Кузбасса" Тулеев отдал приказ "Доблесть Кузбасса". Кроме того, он дал победителя All-русская красавица сертификатом конкурса и ключи от однокомнатной квартиры в Междуреченске. Кстати, это как подарок телевизор и холодильник.

"Наша Эльмира стала первой девушкой из Кузбасса, которая выиграла этот престижный титул теперь прославляют Кемеровской области -. Она будет представлять страну на" Мисс Вселенная "и" Мисс Мира ", - Сказал губернатор

. В воскресенье, 3 марта, в Москве состоялся финал конкурса «Мисс Россия 2013». самые красивые девушки был найден 18-летний студент из города Междуреченска Эльмира Абдразаков. победитель получила корону стоимостью $ 1 млн. и денежный приз в 100000 долларов.

этап конкурса "Мисс Россия" провела в 83 регионах России. Ежегодно за звание первого боя красоты около 30000 девочек по всей стране.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent