Возобновлено расследование ДТП на Ленинском проспекте

Возобновлено расследование ДТП на Ленинском проспекте

МОСКВА, 6 марта. /ИТАР-ТАСС /. Возобновлено расследование уголовного дела в отношении врача Ольга Александрина, которая погибла в ДТП на Ленинском проспекте в Москве.

"Сегодня вновь приняты к производству уголовное дело по факту ДТП с участием автомобилей марки" Ситроен "и" Мерседес ", который состоялся 25 февраля 2010 Дата окончания предварительного следствия запланирован на 5 апреля 2013 года." - Имеет Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной полиции.

Ранее Гагарина Московский суд вернул дело прокурору для Александрина по устранению нарушений, которые, как указали в своем заявлении прокурору: "Пусть достоинства и навязать ему обвинительный приговор".

Авария на Ленинском проспекте в СМИ называли «VIP несчастный случай". "Citroen-C4", которая контролирует Московской области житель Ольга Александрина, столкнулся с "Мерседес S-500», принадлежащий «ЛУКОЙЛ».

В аварии погибли водитель "Ситроена" и ее пассажир - заслуженный врач России, профессор Вера Сидельникова. Женщины, которые работали в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии. Академика Кулакова, пошел на работу.

Пассажир "Мерседеса" - вице-президент «Лукойла» Анатолий Барков был госпитализирован.

Мертвые Александрина было предъявлено обвинение по статье 264 УК РФ /"Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в результате которого погиб человек" /. Первоначально дело было прекращено в связи с ее смертью. Александрина родственники обратились в Конституционный суд, который заказал повторное рассмотрение. В результате, суд постановил: "Если сторона, умерших от увольнения в связи со смертью подозреваемого /обвиняемого /, полицейские обязаны продолжить предварительное расследование и передать дело в суд".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent