В Университете. Кутафин опровергает информацию о проступках в письменном виде диссертаций заместитель министра образования

В Университете. Кутафин опровергает информацию о проступках в письменном виде диссертаций заместитель министра образования

МОСКВА, 10 апреля. /ИТАР-ТАСС /. В Московском государственном юридическом университете имени Кутафина /предыдущая - Московская государственная юридическая академия, МГЮА /отрицал последнюю информацию СМИ о предполагаемом плагиате в диссертации, статс-секретарь - заместитель министра образования и науки России Наталья Третьяк.

Как сообщает ИТАР-ТАСС помощник ректора Московской государственной юридической академии Наталья Земскова, информация о том, что в написании диссертации показал Третьяк научной непорядочности это не так.

Университет представитель напомнил, что с 2005 по 2011 год Третьяк был прикреплен к кафедре конституционного и муниципального права России МГЮА в качестве безработного, чтобы написать диссертацию.

"Работа над диссертацией проводилась под руководством академика Олега Кутафина, с 2008 /смерти Кутафин /- под руководством доктора юридических наук, профессора Валентина Комарова", - сказал представитель Московской государственной юридической академии.

Во время работы над диссертацией Наталья Третьяк работал первым проректором Московского государственного института стали и сплавов и тема ее исследований непосредственно связано с ее профессиональной деятельностью.

"Тезис о" конституционном праве на образование в России "была качественной экспертизы Департамента конституционного и муниципального права в России и в диссертационном совете, полностью отвечает критериям для диссертации», - заверил представитель МГЮА.

В феврале 2012 Наталья Третьяк был удостоен ученой степени кандидата наук.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent