Во время обысков в "Городе без наркотиков" конфисковали компьютер основатель фонда Евгений Ройзман и базы данных - прокурор

Во время обысков в

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. В Екатеринбурге фонд "Город без наркотиков" закончился обыск и выемка документов проводится в рамках расследования уголовного дела о незаконном задержании девяти пациентов против вице-президента Евгения Маленкина. "В ходе обысков изъят компьютер основатель фонда Евгений Ройзман, бумажные документы и базы данных в сентябре 2009 года, содержащий информацию об операциях против наркоторговцев", - передает ИТАР-ТАСС адвокат Анастасия Uderevskaya фонда.

Сегодня, обыски были проведены также в фонде квартиры программист, изъятых компьютеров и компьютерных случаях, даже если работник был почти не знакомы с Евгением Маленкина.

Сделка вице-президент Фонда было выделено в отдельное производство, он находится в международном розыске, был арестован заочно. Заочно он был обвинен в незаконном лишении свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

По данным следствия, подсудимые - сотрудник фонда Игорь Шабалин и вице-президент Евгений Маленкин незаконно заключен в тюрьму девять reabilitantok. Одна из них - Татьяна Казанцева в от отсутствия своевременной медицинской помощи умер. В ходе следствия выяснилось, что пострадавшие были доставлены в реабилитационный центр на основе устной договоренности или письменное соглашение между родственниками reabilitantok и центр управления. При этом согласия пациента, чтобы быть в центре не допускается. Кроме того, исследование показывает, что они могут быть специальные объекты, такие как наручники, чтобы они не могли бежать, и если им это удалось, они вынуждены возвращаться к центру.

Расследование уголовного дела в отношении фонда Игорь Шабалин закончил. 18 апреля Березовский Городской суд начнет предварительные слушания по делу. По Uderevskoy, Шабалин официально обратился что в ходе расследования давление Маленкина оклеветали.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent