Обыски в офисе "Курорты Северного Кавказа": что грозит Ахмеда Билалова?

Обыски в офисе

Центральный офис компании "Курорты Северного Кавказа" в центре Москвы поиски ведутся. Дело в отношенииПредседатель совета директоров и главный исполнительный директор AhmedBilalova Александра Невского. Изъятый проект записи, информация на электронных носителях и другие предметы и документы, имеющие значение для дела. В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников полиции.

"Молодцы! Хорошая работа"

Объект был обойтись 12 млрд, а общая стоимость сейчас оценивается в 8 млрд, "Ну хорошо поработал!", - сказал Путин саркастически. На следующий день стало известно, что Билалов [url=http://www.itar-tass.com/c1/642785.html] будет уволен от своих позиций. После того как Кремль называется не рассматривают эту ситуацию как "кампании" и "экспоненциальный порка".

Однако сразу же после критику, высказанную Билалов Предпочтительно, чтобы уйти в отставку. с поста вице-президента самой РПЦ. Исполнительный комитет ОКР получил его отставки. Глава "КСК" был назначен Заместитель РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Максим Быстров.

Кстати, до ноября 2012 года Ахмед Билалов был сенатором. Он завершено в Совете Федерации Чтобы, по его словам, полностью сконцентрироваться на "CSC".

Чартерные рейсы на 80 миллионов рублей

В конце февраля прокуратура начала проверить использование бюджетных средств в компании «Курорты Северного Кавказа». На основании его результатов в Следователи материалы о злоупотреблениях, многие из них были связаны с деятельностью Ахмеда Билалова. В частности, узнать факты необоснованных затрат : Авиабилеты для Билалова во Франции и Англии были заказаны чартерные рейсы на сумму около 80 миллионов рублей. В Объединенных Арабских Эмиратах, чтобы выйти из отеля в аэропорт был использован вертолет.

Кроме того, палата считается неэффективное расходование означает "CSC". Таким образом, Концепция развития проекта туристической зоны, на которых развития на 2011-2012 годы было направлено 277 млн рублей, а что соответствовало 5 раз, до сих пор не утвержден правительством. Прокурор подозревается Сотрудники мошенничестве более чем на 670000 рублей.

Наконец, 10 апреля против Ахмеда Билалова Уголовное дело Злоупотребление властью.

Мы также узнали, что брат Магомеда Билалова продает свою долю в "Красная Поляна" Михаил Гуцериев. Бизнес-Магомеда Билалова основана на поддержке своего брата. И после Магомед Билалов заинтересованы в МВД: его. подозревается участие в махинациях строительство олимпийских объектов в Сочи.

15 апреля в Управление Генеральной прокуратуры выявила "Курорты Северного Кавказа" Новый факт кражи .

Случай "КСК" в результате антикоррупционной политики

скандал "CSC" был еще один случай в ряду громких дел о коррупции , которая началась в России в прошлом году. Наиболее заметным среди них было [url=http://www.itar-tass.com/c448/554923.html] вещь "Оборонсервис" , стоимостью Анатолий Сердюков пост министра., речь идет о хищении средств на развитие ГЛОНАСС , и случай мошенничества в жилищно-Петербург 222 222 117 Позже Дмитрий Медведев пообещал что большинство из 50000 случаев коррупции закончится в убеждениях, и Владимир Путин сказал что последние антикоррупционные дела - "это не кампания, а долгосрочная политика».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent