Юсуф Temerhanov признан виновным в убийстве Юрия Буданова

Юсуф Temerhanov признан виновным в убийстве Юрия Буданова

МОСКВА, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Московский городской суд жюри сегодня признан виновным в убийстве бывшего командира танка 160-й гвардейский полк Юрия Буданова уроженец Чечни Юсуфа Temerhanova.

Расследование убийства Буданова обвиняют Temerhanova летом 2011 года по причине ненависти к русским солдатам, как часть группы неизвестных сообщников. Жюри в течение более двух месяцев расследовали это дело и пришли к выводу, что вина подсудимого.

Для всех вопросов, поставленных им, они ответили тем же - 9 членов совета директоров признали виновным и Temerhanova недостойных милости, и три - виновным и заслуживающим снисхождения.

На вердикт присяжных заняло около четырех часов, и как только они были возвращены в судьи Андрея Короткова обратно в совещательную комнату для устранения недостатков в работе формального дизайна вопросника.

Суд назначил обсуждение последствий вердикта на 30 апреля. В соответствии с законом, на данном этапе, гособвинение назовет наказание, которое считает справедливым для Temerhanova учетом вердикта присяжных.

Защитник Temerhanova Мурад Мусаев заявил журналистам, что считает приговор необоснованным. "Мы не знаем, при нажатии на эту жюри, но в конце концов, растворяется судом под давлением", - сказал адвокат.

В свою очередь, прокурор Мария Семенко, выпущенный журналистам после оглашения приговора, назвал приговор четкий и оказываются на основании закона. В свою очередь, сын покойного полковника Буданова Валерий обратил внимание журналистов на уникальность приговор, согласно которому Temerhanov признан виновным в убийстве, а также хранении оружия, а также - не заслуживают снисхождения. "Важно, чтобы справедливость восторжествовала", - подчеркнул он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent