В первомайских торжествах в Москве ограничения трафика

В первомайских торжествах в Москве ограничения трафика

МОСКВА, 1 мая. /ИТАР-ТАСС /. С 1 по 9 мая в Москве, особенно в центре города, будет ограничено движение, сообщили ИТАР-ТАСС в столичной ГИБДД.

"1 мая из-за шествий и митингов будет закрыт с 08:00 до 16:00 MSK MSK улицам 1-я Тверская-Тверская Ряд, Мосс, с 10:30 до 13:00 MSK MSK - улицам Воздвиженка и Знаменка", - рассказал трафика полиции.

В тот же день с 08:30 до 16:00 MSK MSK мимо не пройдешь на улице Большая Якиманка в Калуге, большую поляну, малый и большой каменный мост, улицы Серафимовича, Моховая, Охотный ряд, театра и Болотная площадь.

С 11:00 до 16:00 MSK MSK вводят ограничения в движении любой транспорт от станции метро "Октябрьское поле" по улице Маршала Бирюзова площадь Академика Курчатова улица Маршала Василевского до станции метро "Щукинская".

Там также будет изменен маршруты некоторых автобусов и троллейбусов.

Ограничения на некоторых улицах для транспортировки из-за спортивных соревнований и мероприятий будет продолжаться до 9 мая.

"В связи с международных соревнований по велоспорту: Кубок мэра, Мемориал Олега Дьяченко, Гран-при Москвы," Пять колец Москвы ", а также традиционные реле весны - 1 мая с 15:00 до 21:00 MSK трафика мск будут быть ограничено Косыгина улица, University Avenue /на участке от улицы Лебедева Мичуринский проспект /на правой стороне Мичуринского проспекта /из University Avenue Косыгину Улица /Воробьев на набережной /Воробьевский от шоссе до моста Метро /" , - рассказали в ГАИ.

2 мая будет закрыт для проезда с 10:15 мск и 13:00 мск около Лужнецкой и Фрунзенской набережной, а также 1-й, 2-й, 3-й Фрунзенской улице, Хамовнический Вал и улицы Тимура Фрунзе.

3 мая эти же улицы будут закрыты с 11:00 до 17:00 мск.

5 мая 9:00 мск до 13: 00 мск не будет проходить на театре, Новая площадь, Китайгородский автора, Москворецкая и Кремлевская набережная.

6 мая с 15:00 до 21:00 MSK MSK движение на улице будет закрыт Косыгина, Университетском проспекте на участке от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта, правую сторону Мичуринского проспекта от University Avenue на улицы Косыгина Воробьевский набережной.

7 мая с 11:00 до 17:00 MSK снова не может быть проход на Лужнецкой и Фрунзенской набережной, а также 1-й, 2-й, 3-й Фрунзенской улице, Хамовнический Вал и улицы Тимура Фрунзе.

9 мая с 16:00 до 21:00 временно ограничить движение на Садовом кольце.

Кроме того, 5 мая коррекционное движение в городе будет сделать множество шествий и митингов. В этот день, с 14:00 до 16:00 MSK не пройдут мимо на улице Большая Якиманка в Калуге, большую поляну, Серафимовича Болото, малый и большой каменный мост и Болотная площадь. С 15:30 до 17:00 движение MSK MSK закрывает улицы Воздвиженка и Знаменка.

ГУВД Москвы просят водителей быть крайне осторожными заранее выбирать альтернативные маршруты, строго следовать указаниям дорожных знаков и инструкций сотрудниками ДПС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent