Рамзан Кадыров награжден орденом "За бескорыстный труд во имя детей"

Рамзан Кадыров награжден орденом

МОСКВА, 22 мая. /ИТАР-ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден сегодня орденом "За бескорыстный труд во имя детей". Об этом в сети микроблогов "Твиттер" написал уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов, вручивший награду лидеру республики.

"Уполномоченный наградил Главу Чечни Почетным Орденом "За бескорыстный труд во имя детей", - говорится в сообщении детского омбудсмена.

Ранее в ходе своего визита в Чечню Астахов сообщил, что в республике нет ни одного беспризорного ребенка. Кроме того, Кадыров и Астахов открыли новый детский сад в Грозном. Павел Астахов также предложил Кадырову провести в Грозном Всероссийскую конференцию "Основа России - крепкая семья".

Кроме того, сам Рамзан Кадыров сегодня встретился с актером Стивеном Сигалом. Стивен Сигал "почти чеченец" по характеру, заявил глава Чечни после визита в Грозный знаменитого американского актера, продюсера, сценариста, режиссера и мастера боевых искусств /7 дан айкидо/.

Кадыров пригласил гостя в свою в резиденцию и признался, что "всегда был почитателем" его таланта.

"Пообщались. Признался, что смотрю его фильмы, которые мне очень нравятся. Благородство, сила воли, честь, преодоление - качества характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала. Так что можно сказать, что Стивен Сигал почти чеченец", - написал Рамзан Кадыров в своем аккаунте "Инстаграм".  

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent