В Ярославле назначен исполняющий обязанности мэра Александр Нечаев

В Ярославле назначен исполняющий обязанности мэра Александр Нечаев

ЯРОСЛАВЛЬ, 3 июля. /ИТАР-ТАСС/. Обязанности мэра Ярославля временно исполняет заместитель градоначальника по спросам социальной политики и культуры Александр Нечаев, - доложили ныне ИТАР-ТАСС в пресс-службе мэрии.

"Все службы городского самоуправления Ярославля вкалывают в всегдашнем порядке - отметили в ведомстве. - В 10:00 мск в плановом распорядке возникли заседания беспрерывных комиссий муниципалитета города".

Обвинения против мэра

Будто ранее доложили ИТАР-ТАСС в МВД России, Урлашова и троих его подчиненных думают в вымогательстве взятки в размере 45 млн рублей.

По настоящим Следственного комитета мэр Ярославля и его подчиненные в стадия с декабря 2012 года по 2 июля 2013 высасывали у директора коммерческого общества взятку в размере 14 млн рублей из суммы, перечисленной обществу в счет выполненных работ.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении мэра города Ярославля Евгения Урлашова, заместителя мэра Дмитрия Донскова, шефа агентства по муниципальному заказу мэрии Максима Пойкалайнена, советника мэра Алексея Лопатина по ч.3 ст. 30, ч.6 ст. 290 УК РФ /покушение на получение взятки, группой рыл по предварительному сговору, с вымогательством взятки, абсолютное в особо крупном размере/, - доложили в СК. Также взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении 34-летнего обитателя Ярославской области, какой подозревается в покушении на посредничество во взяточничестве /ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 291.1 УК РФ/.

По месту жительства и работы фигурантов девала продолжаются обыски.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent