Лидер партии "зеленых" сдал в Мосгоризбирком 65 вместо 110 требуемых подписей мунициальных депутатов

Лидер партии

МОСКВА, 11 июля. /ИТАР-ТАСС /. Лидер партии "Альянс Изумрудных - Всенародная партия" Глеб Фетисов подал ныне в Мосгоризбирком для регистрации его кандидатом на пост мэра Москвы 65 вместо 110 спрашиваемых по закону подписей муниципальных депутатов и собственный начальный финансовый отчет. Будто доложил луковица Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, "мы встретили документы Фетисова и к 15 июля встретим решение - зарегистрировать его кандидатом или отказать".

Для регистрастрации Глеба Фетисова кандидатом на выборах мэра 8 сентября, сообразно правилам Мосгоризбиркома, ему не хватает будто вселенная 45 подписей муниципальных депутатов.

Будто доложил Фетисов, "у нас еще жрать времена до 18 часов, может быть, мы сможем сконцентрировать подписи." По его словам, жрать вероятность получить недостающие подписи от "Монолитной России" по той же схеме, будто они были переданы накануне Алексею Навальному. "Если воля применила эту схему к одному кандидату, то, если это беспорочные выборы, зачем бы и нам на это не рассчитывать", - заявил Фетисов.

Абсолютные пакеты документов, необходимые для регистрации кандидатом, уже подали Иван Мельников от КПРФ, Николай Левичев от "Верной России", врио мэра Москвы Сергей Собянин в качестве самовыдвиженца, Сергей Митрохин /"Яблоко"/, Михаил Дегтярев от ЛДПР и Алексей Навальный от партии РПР-Парнас.

Живой список кандидатов на выборах мэра Москвы

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent