Следственный комитет предъявил мэру Ярославля постановление о возбуждении второго дела

Следственный комитет предъявил мэру Ярославля постановление о возбуждении второго дела

ЯРОСЛАВЛЬ, 12 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Серов/. Следственный комитет предъявил мэру Ярославля Евгению Урлашову постановление о возбуждении второго девала. По версии следствия, мэр индивидуально получил от одного из предпринимателей 500 тысяч рублей.

"Нам /адвокатам/ Евгения Урлашова ныне Следственный комитет предъявил постановление о возбуждении еще одного девала в взаимоотношении нашего подзащитного, какой, алкаю это отметить, доколе еще изображает подозреваемым по настоящему делу", - взговорил корр. ИТАР-ТАСС защитник мэра Сергей Голубенков.

Защитник также отметил, что Евгений Урлашов не отнекивается от дачи свидетельств, однако преднамерен вручать их всего после восьмого сентября, настолько будто на этот девай назначены выборы в ярославскую облдуму, в каких он принимает участие будто кандидат от партии "Партикулярная платформа".

Евгений Урлашов в взаправдашнее времена будет под стражей. Он взят первому взбудораженному в взаимоотношении него уголовному делу. Урлашову, его заместителю Дмитрию Донскову, шефу агентства по муниципальному заказу мэрии Максиму Пойкалайнену и советнику мэра Алексею Лопатину предъявлено обвинение в "покушении на получение взятки, группой рыл по предварительному сговору, с вымогательством взятки, абсолютное в особо крупном размере", Андрею Захарову - в "покушении на посредничество во взяточничестве".

О возбуждении в взаимоотношении мэра второго девала стало знаменито 5 июля.

Жизнеописание Евгения Урлашова

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent