Правительство РФ приняло отставку замглавы Минкомсвязи Дениса Свердлова

Правительство РФ приняло отставку замглавы Минкомсвязи Дениса Свердлова

МОСКВА, 5 августа. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медеведев подмахнул распоряжение об освобождении от должности заместителя министра связи и массовых коммуникаций Дениса Свердлова. Об этом сообщается на сайте правительства.

Свердлов написал заявление об уходе по собственному вожделению 30 июля 2013 года, настолько будто сообразно закону "О заказе раздельным категориям рыл выказывать и владеть счета / вклады/...", все госслужащие должны освободиться от зарубежных счетов и активов до 7 августа 2013 года. Зарубежный счет жрать у бабы Свердлова, какой она не может затворить, доложил ранее ИТАР-ТАСС измерить, ближний к Минкомсвязи. В правительстве РФ подтвердили информацию, доложив, что "этот случай демонстрирует, что закон реально работает" и "в правительстве с пониманием отнеслись к выбору Дениса Свердлова".

Он продолжит работу в Минкомсвязи РФ на должности советника министра Николая Никифорова.

Биография

Денис Свердлов родился в 1978 году в Санкт-Петербурге, окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно- экономический университет, специальность "Бухгалтерский учет и аудит". В 2000 году он организовал собственную бражку IT Vison. В 2003 году после слияния IT Vision и "Корус Консалтинг" стал ворочающим партнером сведенной братии. В 2007 возглавил бражку ООО "Скартел" /бренд Yota/. В июле 2012 года назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent