Кандидаты в мэры Москвы впервые "сошлись" со своими программами в прямом телеэфире

Кандидаты в мэры Москвы впервые "сошлись" со своими программами в прямом телеэфире

МОСКВА, 12 августа. /ИТАР-ТАСС/. Пять из шести кандидатов на выборах в мэры столицы ныне ввечеру "сошлись" со своими программами почитай на 90 минут на первых дебатах в прямом телеэфире. Алкая и не было дебошей - никто не пробовал залить конкурента водой, будто это временами случалось прежде, либо вступить в прямой "физический контакт", не встало все же без индивидуальных выпадов.

Из шести кандидатов на пост столичного градоначальника в телестудии канала "Москва 24" повстречались начальный замглавы ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель "Верной России" Николай Левичев, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, а также Алексей Навальный, выдвиженец партии РПР-Парнас. Врио мэра и кандидат-самовыдвиженец Сергей Собянин встретил ранее решение не участвовать в предвыборных дебатах.

Выступления кандидатов

В своих выступлениях кандидаты, в основном, дотрагивались проблем повседневной жизни москвичей, борьбы с коррупцией в столице, решения проблемы мигрантов, традиционно критиковали нынешние власти. Вздымался и проблема о платных парковках в фокусе Москвы: Левичев, в частности, предложил аннулировать плату ночью и снизить ее с 50 до 20 рублей в час днем.

Кандидаты при этом временами "переходили и на личности". Примерно, либерал-демократ Дягтерев, обращаясь к Митрохину, призвал его "прекратить балаган". А Навальный вопрошал: "Что надобно ладить с людами, какие были жуликами при Лужкове, и остались во власти сейчас?"

Истина, отвечая на спросы ведущего, не все кандидаты взалкали открыть всецело составы своих команд в случае своего избрания. Будто взговорил Левичев, "не хотелось бы их спалить заранее".

Спереди еще 11 раундов

Спереди у кандидатов на выборах столичного градоначальника - еще 11 раундов. Будто ожидается, вытекающие дебаты на "Москве 24" минут 14 и 16 августа, затем 26, 28, 30 августа на телеканале "Доверие", впоследствии - на радиостанциях региона. Вытекающая "дуэль" по решению кандидатов в среду будет посвящена спросам московского транспорта. Будто очутилась эта тема волнует всех кандидатов в мэры.

И самая горячая дискуссия на первых дебатах разгорелась по спросу оплаты парковки в фокусе города чиновниками и депутатами. "Чиновники и депутаты Госдумы должны платить за парковку", - почитает кандидат в мэры Николай Левичев. Обсудить и этот проблема кандидаты намерены на вытекающей встрече.

Досрочные выборы московского градоначальника минут в монолитный девай голосования 8 сентября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent