Руководитель движения "Сопротивление" считает публикацию Навального "политическим анекдотом"

Руководитель движения "Сопротивление" считает публикацию Навального "политическим анекдотом"

МОСКВА, 26 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Глава движения "Сопротивление" Ольга Костина почитает сегодняшнюю публикацию блогера Алексея Навального, обвинившего ее правозащитную организацию в получении грантов от царства на 160 млн руб, "политическим анекдотом".

"В 2011 /т.е.позапрошлом/ году движение "Сопротивление" выступало в качестве грантооператора, мы организовывали конкурс по распределению государственных грантов для НКО. Натурально, что грантооператор сам гранты не получает. То, что написал Навальный - попросту политический анекдот, какой будит спросы о его компетентности будто юриста. Юрист должен разуметь, что таковое конкурс, будто он проводится", - заявила Костина в интервью ИТАР-ТАСС.

"Это еще и важнецкий образец того, чего стоят "разоблачения" Навального, будто и рассуждения кое-каких о том, что он из блогера переходит в плоскость системной политики", - добавила она.

По словам Костиной, юридическую палестину девала и возможность обращения в суд в связи с публикацией Навального в его блоге в "Живом журнале" она обсудит со своим защитником.

Ранее луковица фонда Развития партикулярного общества Константин Костин не вывел обращения в суд в связи с сегодняшней публикацией блогера Алексея Навального.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent