Орловский губернатор хочет отказаться от части своих привилегий

Орловский губернатор хочет отказаться от части своих привилегий

ОРЕЛ, 3 октября. /ИТАР-ТАСС/. Луковица Орловской области Александр Козлов привнес в областной Рекомендация всенародных депутатов законопроект "О внесении изменений в Закон Орловской области "О статусе Губернатора Орловской области". Об этом ныне корр. ИТАР-ТАСС доложили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Законопроект отменяет несколько соцгарантий. Луковица региона лишается неизбежного госстрахования жизни и здоровья во времена работы и после увольнения. Отменяются ежемесячные компенсации при получении увечий или другого вреда здоровью, какие влекут утрату трудоспособности. Также члены семьи губернаторы лишаются пособия, определяемое в случае его смерти.

В своем блоге Александр Козлов написал: "Будто видаете, слово свое содержу, и рассчитываю, что слушание моей законодательной инициативы состоится уже на октябрьском заседании Орловского областного Совета всенародных депутатов". Кроме того, в блоге луковица региона детально повествует о "чистке" гарантий, льгот и льгот и помечает, что "расставаться с преференциями, каких не выканючивал, не получал и не собирался получать, несложно".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent