Единороссы в рамках партийного съезда обсудят реализацию указов президента РФ в сфере социальной и финансовой политики

Единороссы в рамках партийного съезда обсудят реализацию указов президента РФ в сфере социальной и финансовой политики

МОСКВА, 4 октября. /ИТАР-ТАСС/. Представители социального и финансового блока правительства РФ приглашены ныне к дискуссии в рамках мероприятий XIV съезда "Монолитной России".

Участники съезда планируют обсудить ситуацию с реализацией указов президента РФ Владимира Путина, изданных им в мае былого года - залпом после вступления в место главы царства. Эти документы дотрагиваются, в первую очередность социальной сферы - совершенствования системы здравоохранения, образования и ЖКХ.

Пленарное заседание съезда минет 5 октября в Гостином дворе под председательством лидера партии - премьер- министра РФ Дмитрия Медведева. А в преддверии форума делегаты съезда, сконцентрировавшись в Подмосковье, уже взялись дискуссии по партийной повестке.

Событием дня стал беседа с Владимиром Путиным, какой вкупе с Медведевым приехал в подмосковный пансионат "Бор", дабы пообщаться с участниками форума.

Путин, возглавлявший партию с 2008 по 2012 год, поблагодарил единороссов за поддержку, подчеркнув, что "Монолитная Россия" остается опорой царства. "Партия, какую я образовывал, за годы своего существования обернулась в верную опору царства и за это великое вам спасибо", - взговорил он, обращаясь к участникам и съезда.

Луковица думской фракции партии Владимир Васильев, водясь с журналистами в кулуарах форума, отметил, что партийцам крайне величаво было услышать собственно таковскую оценку президента РФ. По его словам, сейчас в СМИ нередко можно слышать, что Путин "дистанцируется" от "Монолитной России", и потому членам партии "было надобно услышать, что партия прет ответственность за курс стороны, курс президента и правительства". "Это был беседа единомышленников", - с удовлетворением констатировал он.

В свою очередность секретарь Генсовета единороссов Сергей Неверов подчеркнул, что это накладывает на партию особую ответственность. "Итоги состоявшегося тары-бары-раста-бара возлягут в основу формирования тех приоритетов, какие будем определять для себя на ждущий год", - отметил он.

Съезд должен проложить плановую 10-процентную ротацию возглавляющих органов партии и найти ее задачи на 2014 год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent