Петербургские справороссы высказались за смещение председателя партии Левичева

Петербургские справороссы высказались за смещение председателя партии Левичева

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Скиртач/. Петербургское региональное филиал /РО/ "Верной России" ныне утилитарны единогласно высказалось за смещение председателя партии Николая Левичева. Возвращение полномочий Сергею Миронову и ликвидация "двоевластия" /Миронов остается лидером партии/ стали основными темами конференции РО, где выбирали делегатов съезда, какой возникнет 26 октября.

Будто подчеркнула луковица петербургских справороссов, начальный зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева проблема о смене руководства будет поднят на партийном съезде. "Это, безусловно, будет сделано. Вероятность этого я оцениваю высоко", - взговорила она.

По словам Дмитриевой, партия не может продолжать бытовать в взаправдашнем облике, поскольку теряет поддержку своих избирателей из-за "невнятной политики" после остатней думской кампании. Выговор, в частности, выступает о серии незадач на региональных выборах, в том числе о итогах Левичева на выборах мэра столицы /набрал 2, 79% голосов избирателей - прим ТАСС/. "Публичное лик партии и ее позиция должны быть изменены. Если этого не будет, то на вытекающих выборах мы получим еще крохотнее голосов", - уверена Дмитриева.

До съезда петербургские справороссы намерены адресоваться с разинутым посланием ко всем делегатам, а также предложить Левичеву уложить полномочия самостоятельно.

Расклад сил на предбудущем съезде доколе не ясен. Будто утверждает Дмитриева, "если судить по фракции в Госдуме, то пай идейных и профессиональных людей /на каких могут рассчитывать противники Левичева/ среди депутатов процентов 20-30". "В данной ситуации все зависит от позиции Сергея Миронова. Мы с ним беседовали, он разумеет, что ситуация в партии сложная, и что ее надобно менять", - добавила она. По словам главы петербургских справороссов, у Миронова жрать возможность воспользоваться выдающимися полномочиями лидера партии и освободить Левичева на съезде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent