Председателя Волгоградского избиркома снимут с должности за скандал в аэропорту

Председателя Волгоградского избиркома снимут с должности за скандал в аэропорту

МОСКВА, 11 октября. /ИТАР-ТАСС/. Председатель Волгоградского облизбиркома Андрей Сиротин, какой на днях стал фигурантом дебоша в аэропорту города, будет выпущен от должности. Об этом ИТАР-ТАСС доложил ныне измерить в Центризбиркоме.

"ЦИК в кратчайшее времена рассмотрит проблема о досрочном снятии Сиротина и встретит постановление об освобождении его от должности", - проинформировали в ЦИК. "На очередности новоиспеченное кадровое решение, какое дотрагивается председателя избиркома Ярославской области Дениса Васильева", - подтвердили ИТАР-ТАСС.

Буза с Сиротиным приключился 7 октября. В аэропорту Волгограда он не был положен на борт аэроплана, вылетающего в Ростов-на-Дону, поскольку был в нетрезвом состоянии. В взаимоотношении Сиротина был составлен протокол об административном правонарушении.

Другой буза связан с главой Ярославского облизбиркома, какого думают в получении взятки в 2,5 млн рублей. Ныне Васильев подал заявление об уходе с поста председателя. В ЦИК дали осмыслить, что давненько были недовольны работой чиновника. "Сами собирались освободить его за оплошки в избирательной кампании, однако правоохранительные органы нас опередили", - прокомментировали накануне в ЦИК ситуацию.

Заседание Центризбиркома идут по средам. Вероятно, уже на вытекающей неделе могут быть рассмотрены эти кадровые решения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent