Жириновский предложил Путину отменить призыв в армию для дальневосточников

Жириновский предложил Путину отменить призыв в армию для дальневосточников

НОВО-ОГАРЕВО, 6 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин повстречался с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским в рамках подготовки послания Федеральному собранию. На встрече политики обсудили проблемы миграции, избирательного законодательства и развития Далекого Восхода.

"Владимир Вольфович, мы регулярно встречаемся с представителями неодинаковых партий, представленных в парламенте. Ныне таковские встречи наиболее востребованы, владею в виду подготовку послания Федеральному собранию. Алкал бы поговорить по машистому кругу вопросов", - адресовался Путин к Жириновскому.

23 октября президент встречался с главой фракции "Верная Россия" в Госдуме Сергеем Мироновым.

Предложения Жириновского

Лидер ЛДПР опамятовался к президенту с готовым комплектом предложений. Во-первых, Жириновский предложил повысить ответственность работодателей в области привлечения мигрантов. По его воззрению, иноземную рабочую могуществу необходимо прельщать всего в рамках введенных квот, какие невозможно торговать. По воззрению политика, таковским образом работодателям будет выгодно взимать на работу своих людей.

Отдельный блок предложений дотрагивался развития Далекого Восхода. Жириновский презентовал президенту небольшую брошюру, в коей содержалась программа из 23 пунктов, выполнив какие, вероятно было бы привлечь людей в этот регион. В числе прочего ЛДПР предлагает аннулировать лозунг в армию для обитателей Далекого Восхода, аннулировать ЕГЭ, что позволило бы абитуриентам проще поступать в дальневосточные вузы. Еще он предложил упростить выдачу российского гражданства для тех соотечественников, какие, вернувшись в Россию, своим беспрерывным местом жительства избрали бы Далекий Восход.

Наконец, Жириновский призвал соразмерную избирательную систему увязать с мажоритарной системой. По его словам, подобный шаг позволит найти компромисс, при каком сохранилась бы соразмерная система, а депутаты могли бы вкалывать в конкретных округах со своими избирателями.

Путин: идеи ЛДПР реализуемы

Президент кое-какие идеи одобрил. "Владимир Вольфович, вы уже бессчетно лет в политике, более 20 лет, я болтаю абсолютно всерьез, бессчетно занимательных и реализуемых идей. У вас устойчивый электорат выработался за два десятилетия. Я кумекаю, что дудки надобности обращаться к раздельной части вашего электората для того, дабы укрепить свои позиции в ущерб фундаментальным интересам нашей страны", - взговорил Путин.

Необычно заслуживающими внимания он счел предложения лидера ЛДПР в области миграции. По словам президента, многие предложения Жириновского сейчас реализуются в иных местностях. "Жрать и иные способы, - заприметил Путин. - Самое основное, дабы искоренить коррупцию во всех сферах, добиться от мигрантов безусловного почтения наших законов, обычаев, культуры тех регионов, куда они приезжают", - заключил Путин, подчеркнув, что это больно сложная задача.

Президент также наименовал идею Жириновского увязать соразмерную и мажоритарную систему больно важнецкой.

Когда президент выступит с посланием

Ждущее обращение президента к парламентариям станет двадцатым в российской истории.

Будто ожидается, ежегодное обращение главы царства к палатам Федерального собрания в этом году будет оглашено в первой половине декабря. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сформулировал надежду, что трудности в экономике не осложнят подготовку послания.

Послание президента изображает, сообразно Конституции, его обязанностью. Всякий год луковица царства оглашает свое послание, в каком изложено его видение основных течений развития стороны. Содержание документа до момента его обнародования придерживается в секрете, труд над обращением ведется круглый год.

В былом году Владимир Путин выступил с посланием 12 декабря.

Каждогодние послания президента. Досье.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent