Полиция пресекла попытку проведения несанкционированной акции в центре Москвы

Полиция пресекла попытку проведения несанкционированной акции в центре Москвы

МОСКВА, 7 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Полицейские и военные Внутренних сильев МВД РФ пресекли попытку проведения несанкционированной акции в фокусе Москвы у метрополитен "Баррикадная", передает корр. ИТАР-ТАСС с места событий.

Активисты изнаночных движений попытались проложить свою акцию, не согласованную с московскими волями. В ходе мероприятия устроителей неоднократно предупреждали о том, что акция беззаконная. Однако сконцентрировавшиеся никак не реагировали на эти замечания. После этого несколько десятков человек сцепились десницами и заявили, что никуда не смотаются от метрополитен.

Сквозь кое-какое времена участники акции, поспевшие запалить несколько дымовых шашек, были застопорены сотрудниками ОМОН.

В взаправдашнее времена у "Баррикадной" остаются несколько человек, сочувствующих застопоренным, в основном пожилые люд.

Еще одну несанкционированную акцию пробуют проложить поборники Изнаночного фронта. Они собрались на Тверском бульваре, по какому алкали миновать шествием. Полицейские заблокировали проходы, тогда сконцентрировавшиеся перебежали на обратную палестину и сейчас по тротуару вытекают к метрополитен "Пушкинская". Никаких деяний ОМОН доколе не предпринимает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent