Жириновский считает, что и Медведев, и Путин примут участие в президентских выборах в 2012 году

Жириновский считает, что и Медведев, и Путин примут участие в президентских выборах в 2012 году
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский полагает, что и Дмитрий Медведев, и Владимир Путин примут участие в выборах президента РФ в 2012 году.


"Я считаю, что по их положению в обществе и государстве, по их интервью, по их трудовой деятельности и по рабочему графику, они оба готовы и намерены идти на выборы", - заявил сегодня Жириновский журналистам после встречи президента России с лидерами семи зарегистрированных политических партий.


Он также отметил, что "естественно, в выборах будут участвовать кандидаты от КПРФ и ЛДПР". "Я участвовал в выборах /президента/ четыре раза и готов участвовать в выборах, пока будут соответствующие решения съезда ЛДПР", - сказал Жириновский. Таким образом, по его прогнозам, в выборах в 2012 году будут участвовать четыре кандидата.


Жириновский полагает, что президентские выборы пройдут в два тура. "Думаю, во втором туре будет самое интересное, во второй тур выйдет кто-то из кремлевской команды и кто-то из оппозиции", - предположил он. Впрочем, лидер ЛДПР также не исключил, что во втором туре примут участие оба члена тандема, "и такое возможно".


Жириновский добавил, что на сегодняшней встрече с главой государства тема президентских выборов не поднималась, речь шла исключительно о предвыборной кампании в Госдуму.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent