Полтавченко считает, что основа позитивного развития Петербурга уже заложена, и обещает продолжить прежний курс городского правительства

Полтавченко считает, что основа позитивного развития Петербурга уже заложена, и обещает продолжить прежний курс городского правительства
Георгий Полтавченко считает, что основа позитивного развития Петербурга уже заложена, и обещает продолжить прежний курс городского правительства.


"То, что происходит сегодня в городе, полностью предопределено. Основа для позитивных изменений в развитии экономики города, повышения благосостояния жителей заложена", - сказал он, выступая сегодня перед депутатами Заксобрания Санкт-Петербурга, которые рассмотрят вопрос о наделении его полномочиями губернатора.


Полтавченко добавил, что в случае утверждения его губернатором, своими главными задачами он определит "продолжение того позитивного, что сделано, и выработку дополнительных задач, определение дополнительных путей развития Санкт-Петербурга, его экономики, социальной сферы, использование его научного и культурного потенциала для повышения уровня жизни горожан".


Георгий Полтавченко напомнил, что утром он встретился с представителями всех фракций городского парламента, и многие предложения депутатов были созвучны с его собственными мыслями развития Петербурга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent