24 кандидата из списка "Патриотов России" живут на одну пенсию

24 кандидата из списка
Самым высокооплачиваемым кандидатом избирательного списка "Патриотов России" оказался актер и режиссер Сергей Маховиков. Согласно данным о доходах и имуществе кандидатов, размещенным сегодня на сайте ЦИК России, второй номер списка "патриотов" получил в качестве гонорара свыше 30 млн рублей.


Лидер партии и первый номер списка Геннадий Семигин заработал за год 1 млн 200 тыс рублей. Он является владельцем трех земельных участков в Московской области. Главным источником своих доходов третий номер списка Надежда Корнеева назвала партию "Патриоты России". Правда и доходы эти не слишком велики - 360 тыс рублей.


А вот Игорь Куренной из общефедеральной части списка живет на одну пенсию. Таких же, как он, в списке "патриотов" оказалось 24 человека. Около 20 человек сообщили, что вообще не получали никаких доходов.


Достаточно скромно выглядит и автопарк кандидатов. Правда у нескольких человек оказалось по несколько автомобилей, в придачу к ним трактора и даже экскаваторы. А Владимир Кулинич из Амурской области сообщил, что владеет 15 нежилыми помещениями, подземной автостоянкой и даже "железнодорожным тупиком". Главный источник его доходов - продажа имущества и сдача его в аренду.


А Евгений Гончаров из Челябинской области сообщил, что свой годовой доход в 37 тыс 400 рублей получил в качестве гонорара от Компании "Курьер".


Всего в списке партии 302 кандидата, разделенных на 83 региональные группы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent