Медведев не считает правильным судить о выборах по опубликованным в Интернете видеороликам

Медведев не считает правильным судить о выборах по опубликованным в Интернете видеороликам
Президент России Дмитрий Медведев считает, что к опубликованным в Интернете роликам о возможных махинациях на избирательных участках необходимо относиться реалистично. По его словам, "на основании таких доказательств делать выводы о чистоте или нечистоте выборов не является абсолютно справедливым".


"Сейчас появилась модная тема, связанная с публикацией коротких роликов в сети Интернет и социальных сетях", - отметил сегодня Медведев на встрече с главой ЦИК Владимиром Чуровым. "Это тоже может быть заказано, надо посмотреть соответствующим структурам", - считает он.


"К ним /видеороликам/ нельзя относиться, как к абсолютно очевидным доказательствам", - заявил Медведев. "Там абсолютно непонятные сюжеты", - отметил он, рассказав, что "ради интереса сам посмотрел". "Непонятно, что происходит, но при этом сопровождается какими-то воплями и недвусмысленными намеками, поэтому на основании таких доказательств делать выводы о чистоте или нечистоте выборов не является абсолютно справедливым", - убежден президент.


"Это лишь материалы в лучшем случае для рассмотрения, но в худшем случае - это провокации, как и масса других, использовавшихся при подведении итогов в качестве технологической уловки, к котором, к сожалению, прибегали различные партии. Это факт", - добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent