Избирательный штаб Путина будет находиться в здании мэрии Москвы на Новом Арбате

Избирательный штаб Путина будет находиться в здании   мэрии Москвы на Новом Арбате
Избирательный штаб Владимира Путина будет находиться в здании мэрии Москвы на Новом Арбате. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков по итогам заседания Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта.


"Штаб будет находиться в этом здании /в мэрии Москвы на Новом Арбате/. Здесь будут устроены и лица, которые были упомянуты. Также здесь будут размещены технические сотрудники", - отметил он. Песков добавил, что речь идет о тех помещениях, которые арендуются организациями, поддерживающими Народный фронт. "То есть на базе и идеологической, скажем так, и материальной базе ОНФ", - пояснил пресс-секретарь премьера.


Он подчеркнул, что штаб будет строго следовать календарю избирательной кампании. По словам Пескова, сама по себе идея сделать штаб не просто технический органом, а работающей частью Народного фронта очень необычна. "Сам по себе фронт в своей деятельности не ограничен по времени рамками избирательной кампании, будь то думская кампания или президентская, - пояснил он. - И то, что сейчас концентрировано будет вестись работа с этими знаковыми лицами, это существенно поможет реализации одной из главных целей - это консолидация общества".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent