Путин против кадровой чехарды в правительстве, но уверен, что обновление будет

Путин против кадровой чехарды в правительстве, но уверен, что обновление будет
Премьер-министр РФ Владимир Путин против кошмара кадровой чехарды в правительстве, но уверен, что обновление в будущем кабинете произойдет.


"Министры всегда также, как и многие губернаторы, на острие критики и на острие проблем. И очень легко сделать из каждого из этих людей "козла отпущения". Но и я несу ответственность за то, что происходит в этих сферах, я лично, как председатель правительства", - сказал Путин, отвечая на вопрос военного обозревателя Виктора Варенца.


"Второе, - продолжал премьер. - Это люди квалифицированные. Вопросы, которыми они занимаются, сложны и однозначных подходов не терпят. Можно в чем-то поспорить, можно в чем-то упрекнуть. Но самое плохое, что мы могли бы сделать, - это заниматься кадровой чехардой".


Он напомнил, что в "недалекой истории такое тоже было". "У меня уже есть определенный опыт работы. И я знаю, что такое кадровая чехарда и к чему это ведет. Стоит только одного руководителя заменить на другого, еще неизвестно, какой будет результат, а уже минимум полгода ведомство работать не будет. Минимум полгода. Сразу начнутся замены, перемены. Кошмар", - сказал Путин.


"Наша задача - если в чем-то люди ошибаются, выстроить работу так, чтобы избежать этих ошибок. Но а что касается ротации, то мы уже об этом говорили. Время подойдет и, конечно, без всяких сомнений, будущее правительство нуждается в обновлении. Это обновление будет", - подчеркнул он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent