Руководство и лидеры "Единой России", а также лица, возглавлявшие списки партии на выборах, должны быть ее членами

Руководство и лидеры
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что руководство и лидеры "Единой России", а также лица, возглавлявшие списки партии на выборах, должны быть ее членами.


"Я считаю необходимым, чтобы руководство "Единой России" и лидеры "Единой России", лидеры партийных списков на выборах были членами партии "Единая Россия" - все, без исключения", - сказал глава государства на встрече с активом партии. Только в этом случае, отметил он, "граждане нашей страны будут верить, что партия это не просто машина для голосования или карьерная ступенька в жизни того или иного чиновника".


По его убеждению, члены "Единой России" должны не просто разделять все взгляды партии, но и также все политические риски. "Члены партии должны быть генетически с ней связаны, они должны жить интересами людей, участвовать во всех начинаниях партии, а не формально посещать какие-то мероприятия, связывать с партией все свои надежды, но не только надежды, они должны с партией разделять все политические риски", - сказал Медведев. Он добавил, что "если партия на взлете - всем хорошо, но если партия проседает - все политические риски ложатся на всех: и на руководство, и на членов партии". Только в этом случае, по его словам, партия будет действенной силой. "Я уверен, что именно в этом главное условие всех наших будущих побед", - сказал президент РФ.


Дмитрий Медведев был единственным кандидатом "Единой России" на думских выборах в федеральном списке, не являясь членом партии. Председатель "Единой России" - Владимир Путин, который также является беспартийным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent