"Справедливая Россия" призывает Олега Шеина приостановить голодовку до решения суда

МОСКВА, 19 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Партия "Верная Россия" адресовалась ныне к экс-кандидату на пост мэра Астрахани Олегу Шеину с лозунгом приостановить голодовку до вынесения судебного решения. Это заявление встречено на заседании бюро президиума Центрального совета партии.

"Бюро Президиума Центрального совета политической партии "Верная Россия" постановило встретить обращение партии "Верная Россия" к Шеину Олегу Васильевичу с мольбой приостановить голодовку до момента принятия решения отвечающими судебными инстанциями", - говорится в документе, размещенном на официальном сайте партии.

Создана также рабочая группа из членов бюро президиума и Центрального совета партии. Ей взвалено изучить ситуацию на месте с взять на себя координацию протестных акций в поддержку требований участников политической голодовки в Астрахани. С этой мишенью постановлено подготовить и навести в региональные отделения партии отвечающие рекомендации.

Олег Шеин взялся голодовку в знак несогласия с итогами выборов, миновавших 4 марта. Победителем на них был признан кандидат "Монолитной России" Михаил Столяров, получивший близ 60 проц голосов, в то времена, будто Шеин, по официальным настоящим, набрал - лишь 30 проц. Итоги выборов Шеин оспорил также суде. 16 апреля он подал иск об отмене итогов выборов в Кировский районный суд Астрахани.

Ранее лидер "Верной России" Сергей Миронов уже выканючивал Шеина бросить голодовку, дабы "сохранить силы для суда".

 

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent